$63.7244   €70.5047
КУРЕЦ — новостной перекур

Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в мачте КХЛ

17.10.2020 12:49

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и петербургским СКА завершился победой москвичей.

Встреча на «ЦСКА-Арене» завершилась со счетом 3:1, благодаря дублю Константина Окулова (38 и 44-я минуты). Счет на восьмой минуте открыл Михаил Науменков.

В команде петербуржцев отличился Кирилл Марченко, он поразил ворота соперника на 17-й минуте.

По итогам игры обе команды остаются в лидерах Западной конференции КХЛ. При этом ЦСКА укрепил свое положение на вершине турнирной таблицы.

Капитан ЦСКА Сергей Андронов высоко оценил игру команды, которой пришлось работать в меньшинстве.

«Хороший темп, здорово сыграли в обороне, достаточно плотная и качественная игра», — цитирует его пресс-служба ЦСКА.

Он также отметил, что герой матча Окулов недавно стал отцом сразу двоих детей и сегодня «сам себя поздравил».