Кировчане оценили новые автобусы на маршруте №16

В Кирове запустили 15 новых автобусов на маршрут №16. Информация об этом появилась на официальном сайте городской администрации.
Кировчане уже успели оценить преимущества обновленного транспорта. Автобусы работают на метане, поэтому в салонах отсутствуют неприятные запахи от выхлопных газов. Еще один плюс в том, что они все низкопольные, у них отсутствуют ступеньки.

Фото городской мэрии.
Водители и кондукторы тоже оценили новые машины по достоинству.
Всего в Киров поступило 67 новых автобусов. ЛиАЗ. Квк сообщили в мэрии, их планируют использовать на городских маршрутах №2, №5, №16, №46 и №87, которые с 1 января 2022 года будет обслуживать КПАТ.
Ранее мы писали о том, что новые автобусы поедут по пяти маршрутам Кирова
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|