Кировской инфекционной больнице предъявили иски на четыре миллиона рублей

На сайте арбитражного суда сообщили, что Кировской инфекционной клинической больнице предъявили сразу несколько исков от московской компании ООО «Норд-Фарм».
Фирма, которая предъявила иски больнице, торгует фармацевтической продукцией. Общая сумма по искам превышает четыре миллиона рублей. Всего с ноября 2021 года насчитывается четыре заявления, по двум из них в январе 2022 года пройдут судебные заседания.
Компания «Норд-Фарм» уже подавала в суд на больницу. В июле 2021 года фирме удалось взыскать 405 тысяч рублей.
Ранее мы писали, что кировских предпринимателей могут оштрафовать за товары со Свинкой Пеппой. 12 исков уже рассматриваются в суде.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|