Минпромторг: в России в 2022 году вырастут объемы производства доз вакцин от COVID-19

В 2022 году Россия может наладить производство двух миллиардов доз вакцин от коронавируса. Об этом информируе портал РБК.
Цифры озвучил глава Минпромторга Денис Мантуров в эфире телеканала «Россия 1», отвечая на вопрос ведущего программы «Вести в субботу» Сергея Брилева.
По словам главы Минпромторга, в настоящее время Россия вывела в гражданский оборот свыше 100 миллионов вакцин, в том числе «Спутник V» и «Спутник Лайт», а также других зарегистрированных в стране препаратов.
До конца 2021 года заводы произведут еще 300 миллионов доз.
Напомним, врач рассказала, как быстро вернуть потерянное из-за коронавируса обоняние.
Ранее мы сообщали, что ученые назвали особенность нового варианта дельта-штамма коронавируса.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|