Объявленная погибшей под снежной лавиной в Хибинах девочка жива

Девочка 2008 года рождения из Петербурга, которую считали погибшей при сходе снежной лавины в Мурманской области, жива. Она находится в тяжелом состоянии, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство информационной политики Мурманской области.
«Девочка жива, но со слов прибывших спасателей, [ее] состояние тяжелое», — сказал собеседник агентства.
Напомним, вечером 22 марта в районе Оленегорска Мурманской области сошла лавина. В месте схода лавины находилась туристическая группа с 13 несовершеннолетними из Петербурга.
В 18:00 от них поступила информация о том, что при сходе лавины под ней оказалась девочка 2008 года рождения. Остальные члены группы в медицинской помощи не нуждались. Следственное управление СК РФ по Мурманской области возбудило уголовное дело по факту гибели ребенка.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|