Оскорбившая армян активистка удалила свой пост


Женщина прославилась своим одиозным поведением
Фото: Рамиля Саитова / Vk.com
Активистка из Башкирии Рамиля Саитова, которая оскорбила армянок в Уфе, удалила свой неоднозначный пост в Instagram. Напомним, 19 июля женщина опубликовала видео, в котором она преследует группу девушек в парке, осыпая их нелестными эпитетами. Сегодня, 24 июля, ролика на ее странице нет.
На месте оскорбительного поста теперь плашка «Страница недоступна»
Фото: скриншот с сайта Instagram.com
— Мне продолжают поступают угрозы по заказу армянской диаспоры в Башкортостане из-за моего видео, — заявила Саитова в одном из недавних постов.
Ролик тем не менее остался на YouTube-канале Саитовой, а на ее странице «ВКонтакте» сохранилась и скандальная подпись к нему.
Ранее ситуацию прокомментировал представитель армянской диаспоры Геворг Аграманян.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|