Основатель SpaceX Илон Маск ответил на приглашение Рогозина приехать в гости

Основатель корпорации SpaceX и Tesla Илон Маск ответил на приглашение приехать в Россию генерального директора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Под постом Рогозина в Twitter он поблагодарил за приглашение и спросил, какой чай тот предпочитает пить.
"Спасибо! Какой ваш любимый чай?", - спросил Маск. На это Рогозин заявил, что любит чай "Три дружных слона".
Под постом также отметился соратник Алексея Навального Иван Жданов, который пошутил, что любимый чай Рогозина "с полонием".
Ранее в интервью телеканалу CNN глава «Роскосмоса» рассказал, что пригласил Маска в свой дом в России, чтобы тот стал «гостем его семьи». По его словам, он бы хотел обсудить с миллиардером «исследование вселенной, внеземную жизнь и то, как можно использовать космос для сохранения жизни на Земле». «Я уже поставил чайник на огонь», — заявил Рогозин.
Помимо приглашения к себе домой генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявлял, что Илона Маска могут пригласить на космодром Восточный после завершения строительства второй очереди.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|