Певица из Кировской области примет участие в шоу "Голос 60+"

Жительница Кировской области будет участвовать в "слепых прослушиваниях" на проекте "Голос 60+". Об этом сообщили в правительстве региона.
18 сентября после программы "Время" в эфире Первого канала покажут программу "Голос 60+", в котором приняла участие Заслуженный работник культуры РФ, певица Любовь Острецова из Малмыжского района. Известная вятская исполнительница народных песен выступит на прослушиваниях с песней "Гляжу в озера синие".
Любовь Васильевна признается, что хотела бы попасть в команду Льва Лещенко, с ним, она уверена, они бы спелись.
По словам министра культуры региона Татьяны Мазур, Любови Острецовой прочили будущее "второй Людмилы Зыкиной" и не раз звали в Москву, но женщина выбрала жизнь в кировской провинции и не жалеет об этом.
В третьем сезоне в качестве наставников конкурсантов выступают Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Елена Ваенга и Гарик Сукачев.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|