Россияне вновь чужие на мировом празднике биатлона
Ничего не получилось у российских биатлонистов и во второй гонке первого этапа Кубка мира, который проходит в финском Контиолахти. Все наши оказались далеко от пьедестала.
Лучшим в сборной РФ, на сей раз в спринте, вновь оказался Александр Логинов — он на 12 месте. Если бы не промах на стойке, было бы получше.
14 место у Матвея Елисеева (на фото), 20-е у Эдуарда Латыпова. В очках также Семен Сучилов — 36-е место.
Напомним, что накануне россияне также оказались далеко от пьедестала.
Конечно, можно сетовать на отсутствие из-за коронавируса, в первую очередь, Антона Бабикова, и во вторую — Евгения Гараничева, но кто может с уверенностью сказать, что при их участии все было бы намного лучше? Кстати, из-за ковида в команде остался только один массажист, что тоже имеет значение.
Ну, а с «золотом» на сей раз все обошлось без сенсаций — его без проблем, сделав 10 точных выстрелов, завоевал норвежец Йоханнес Бе. Вторым и третьим стали шведы —Себастьян Самуэльссон и Мартин Понсилуома.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|