«Уфа» проиграла второй матч на сборах

Футболисты «Уфы» завершили работу на первом учебно-тренировочном сборе в кипрской Айя-Напе контрольной встречей с польским «Шленском». Она прошла сегодня, 25 января. В первой игре уфимцы уступили венгерскому «Уйпешту» (0:2).
Несколько игроков команды пострадали от эпидемии гриппа, поэтому состав уфимцев на матч оказался слегка сокращённым. Но игроки, которые редко выходили на поле по ходу сезона, сыграли большую часть встречи.
Единственный гол в матче «Шленск» забил на 51-й минуте, отличился Дино Штиглец. Таким образом, для «Уфы» это поражение стало вторым на кипрском сборе. С 30 января по 11 февраля команда останется в стране на Среднем Востоке, но переедет из Айя-Напы в Ларнаку.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|