В Алтайском крае оставшиеся без воды в пандемию люди перекрыли трассу
Жители поселка под Барнаулом устроили накануне стихийный протест из-за проблем с подачей воды. «У многих просто сдали нервы и от отчаяния жители решили перекрыть дорогу для того, чтобы на их проблему обратили внимание», — цитирует заявление митингующих «Znak.com».
Уточняется, что в поселке Сибирская Долина вода ужасного качества, но даже такая в дефиците. «Итог: во время пандемии люди сидят без воды, без возможности помыть даже руки. Это больше 700 домов, около 3 тыс. жителей», — сказано в сообщении.
Люди перекрыли Змеиногорский тракт и заявили, что ситуацию спровоцировали бывшие застройщики, часть которых связана сейчас с действующим в Барнауле ООО «Водснаб».
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|