В Черногории во время беспорядков пострадали четверо полицейских
В черногорском городе Никшич во время беспорядков пострадали четверо сотрудников МВД, сообщает управление полиции страны.
По информации ведомства, во время столкновений полиции и протестующих было повреждено множество служебных машин, травмы получили четверо полицейских. Как говорится в сообщении полиции в Twitter, с участниками инцидента «идет работа».
Напомним, протесты в Черногории разгорелись после задержания в Подгорице нескольких оппозиционных депутатов и политиков. Акции протеста перед зданиями полиции произошли не только в столице страны, но и в городах Биело-Поле и Никшич. Для разгона демонстрантов полицейские применяли слезоточивый газ.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|