В центре Уфы Lexus NX влетел в столб. Погибла женщина за рулем

39-летняя уфимка скончалась сегодня, 28 июня, в ДТП. Авария произошла в географическом центре города на проспекте Октября, напротив дома №25. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Башкирии.
— В четвертом часу утра женщина за рулем Lexus NX в направлении улицы Галле наехала на электроопору. От полученных травм она скончалась на месте. Серьезные травмы получили две женщины, ее пассажирки. Начато разбирательство, — рассказали в ведомстве.
как рассказали в пресс-службе Управления гражданской защиты, от удара автомобиль сильно деформировался.
— Чтобы деблокировать погибшую женщину, пришлось вызывать спасателей, — сообщили в пресс-службе ведомства.
В ДТП погибли три жителя Башкирии. Вскоре выяснилось, что погибшие — родственники: родители с сыном.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|