В Кабардино-Балкарии пьяный полицейский сбил насмерть человека

Полицейский в Нальчике сбил местного жителя. Тот скончался от полученных травм. Экспертиза показала, что страж правопорядка был пьян, сообщает СУ СКР по Кабардино-Балкарии.
Смертельное ДТП произошло в селении Кенже городского округа Нальчик в 3 часа сегодня, 26 января. Сотрудник полиции сбил местного жителя 1982 года рождения, который от полученных травм скончался.
Полицейский прошел освидетельствование, у него взяли анализы. Было установлено, что сотрудник полиции был пьян. Начата доследственная проверка. Ее ход на контроле руководства следственного управления.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|