В Кирове 705 больных COVID-19: опубликованы данные по районам области

В Кирове 705 человек находятся в госпиталях с пневмонией. Обновленную карту COVID-19 опубликовали в группе минздрава.
С 17 июля, когда последний раз выпускалась карта, в Кирове от пневмонии вылечился 61 человек. На втором месте по количеству больных с пневмонией - Вятскополянский район, там в госпиталяж лежат 97 человек. На третьем месте Слободской район, где все еще болеют 34 человека. Всего в инфекционных госпиталях с пневмонией остаются 1084 человека.
В 8 районах нет больных новой коронавирусной инфекцией: Арбажский, Богородский, Верхошижемский, Опаринский, Орловский, Унинский, Фаленский, Шабалинский.

В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|