В Кирове на Луганской сносят самовольно построенный шинный центр

В администрации Кирова сообщили, что на улице Луганской начался снос шинного центра, построенного незаконно.
Администрация обратилась в суд с заявлением о предоставлении права на снос здания шинного центра на Луганской, 2/2. Суд признал здание самовольной постройкой. Собственнику по решению суда предоставлялась отсрочка, но все сроки уже истекли. Должник уклонялся от исполнения решения суда, поэтому администрация решила самостоятельно снести здание.
На снос выделили 300 тысяч рублей из городского бюджета. Работы будут выполнены до конца 2021 года. Все расходы будут взысканы с собственника, не исполнившего судебное решение.
Ранее мы писали, что на территории Центрального рынка снесли павильон для строительства ТЦ.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|