В Кировской области людей травили просроченными пельменями и котлетами

В двух продуктовых магазинах Богородского района Кировской области сотрудники Россельхознадзора обнаружили прилавки с просроченными пельменями и котлетами. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства.
Продукция с истекшим сроком годности лежала на одном прилавке с хорошими продуктами. При проверке магазинов, расположенных в деревне Таранки и селе Ошлань Богородского района, выяснилось, что испорченные пельмени и котлеты продавали местным жителям.
На продукцию был наложен арест, а индивидуального предпринимателя 11 ноября 2021 года привлекли к административной ответственности и выписали ему штраф в размере 3 тысяч 100 рублей. Весь просрок он должен утилизировать до 11 декабря 2021 года.
Ранее мы писали о том, что в кировских пельменях нашли антибиотики
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|