В Ленобласти возбуждено уголовное дело после смерти двух рабочих от удара током
СУ СК РФ Всеволожского района Ленобласти возбудило дело о нарушении безопасности при ведении строительных работ по факту гибели двоих рабочих в промзоне, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, трое рабочих, обшивавших ангар в поселке Бугры, задели металлическими строительными лесами линию электропередачи и получили разряд тока. Двое рабочих умерли на месте происшествия, третий был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Напомним, ранее сообщалось об обнаружении двух тел возле опоры ЛЭП в Буграх.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|