В Рыбацком подростки избили беременную женщину
Вечером в субботу группа подростков напала на пару уличных музыкантов близ станции метро «Рыбацкое» в Невском районе Петербурга.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», драка произошла около 19:00 у дома 31 по Тепловозной улице, на место прибыли патруль и два наряда полиции.
Подросткам пришлась не по вкусу та музыка, которую исполняли под гитару 31-летняя женщина и ее ровесник-супруг.
Сначала молодые люди высказывали недовольство на словах, а потом перешли к рукоприкладству.
Женщина, находившаяся на 13-й неделе беременности, получила перелом костей носа без смещения. Ей оказали медпомощь в Городской больнице № 26, как и ее спутнику.
Пятерым подросткам в возрасте от 14 до 17 лет удалось скрыться, из разыскивают по записям с видеокамер, установленных на месте происшествия.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|