В Златоусте 48 человек попросили компенсацию за побитые градом огороды

В Златоусте (Челябинская область) 48 человек обратились в администрацию города с просьбой оказать помощь после сильного града, который уничтожил посевы на огородах горожан. Об этом сообщил спикер городского собрания Алексей Карюков.
«Сегодня комиссия начала объезд домов, владельцы которых обратились в мэрию за помощью после сильного града 20 июля. Всего поступило 48 обращений. Специалисты мэрии, ГО и ЧС, теротдела сделают опись каждого двора, примерного ущерба. После этого комиссия будет принимать решение о помощи по каждому заявлению и итогам объезда», — написал Карюков на своей странице в Facebook.
Ранее власти Златоуста заявили, что готовы оказать помощь тем, у кого оказались уничтожены огороды. Несколько дней назад на город обрушился сильный град, который побил посевы.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|