Водитель большегруза из Кирова провалился под лед на переправе в Коми

Водитель грузовика из Кирова чуть не провалился под лед на переправе в районе села Усть-Уса в Коми.
Кировчанин в темное время суток пытался проехать по ледовой переправе, которая предназначена для машин до 3 тонн. Однако вес его КамАЗа был более 30 тонн. До этого по зимнику пытался проехать еще один большегруз, который также провалился под лед. В результате ЧП водители не пострадали. На место происшествий приезжали наряды ГИБДД, в отношении водителей составлены протоколы.
Теперь зимник могут закрыть до его восстановления из-за того, что двое водителей проигнорировали дорожные знаки.
Ранее мы писали, что шубы на 12 миллионов рублей из Кировской области чуть не утонули в реке под Архангельском.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|