За неделю из госпиталей выписали 204 кировчан, переболевших COVID-19
В Кирове за неделю из инфекционных госпиталей выписали 204 человек, у которых коронавирус протекал с пневмонией. Минздрав опубликовал карту распространения COVID-19 по районам.
По данным на 5 августа, в госпиталях Кирова остаются 440 пациентов с пневмонией. На втором месте по количеству зараженных с пневмонией - Афанасьевский и Кирово-Чепецкий районы, где по 32 пациента все еще лечатся в госпиталях под наблюдением медиков.
Отметим, что в таблице данные только по тем пациентам, у которых коронавирус сопровождается вирусной пневмонией. По статистике минздрава, еще 72 пациента проходят лечение с другими симптомами.
Актуальная статистика на 5 августа - в материале. Ранее в таблице указывалось количество летальных исходов, но теперь эта информация предоставляется только по запросу. По данным стопкоронавирус.рф, за сутки в инфекционных госпиталях Кирова скончались еще 2 пациента с установленным диагнозом. 
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Как проверить, где еще опубликованы ваши фотографии в интернете

|