Житель Екатеринбурга напал на медиков, которые отказались везти его жену на КТ

В Екатеринбурге мужчина напал на двух медиков скорой помощи, которые отказались госпитализировать и везти его супругу с COVID-19 на КТ. Инцидент произошел в ночь на субботу на улице Сурикова, пишет Е1.RU.
Со слов медиков, у пациентки были жалобы только на повышение температуры. Муж женщины был пьян и требовал ее госпитализации. Одна из медиков успела выбежать из квартиры, а вторую мужчина запер в квартире. Узнав, что медики вызвали полицию, он грубо вытолкнул фельдшера из квартиры на лестницу. У пострадавшего медика зафиксированы ушибы.
Прибывшие сотрудники полиции оставили мужа пациентки дома, поскольку он является контактным по COVID-19.
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|