Житель Владивостока, который стрелял из ракетницы на митинге, публично извинился

Во Владивостоке 21-летний участник несогласованной акции в поддержку Алексея Навального, который 23 января стрелял из светошумовой ракетницы на митинге, извинился за свое поведение на камеру.
«Я приношу извинения ОМОНу, Росгвардии и сотрудникам полиции за выстрелы в их сторону», — говорит мужчина на видеозаписи, опубликованой на сайте УМВД России по Приморскому краю.
В ведомстве уточнили, что в отношении него возбуждено дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»), ему грозит до 8 лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, уже привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»).
В Кирове 21-летний уклонист может отправиться за решетку
На трассе "Вятка" водитель иномарки погиб на глазах женщины в ДТП с грузовиком
В Кировской области отмечен значительный спад числа заболевших коронавирусом за сутки
Житель Кировской области выращивает необычные бананы
Синоптики рассказали, какой будет погода в марте в Кирове
Почему ржавеет профлист: 5 критических ошибок при монтаже и резке

|